Внимание!Наше издание ищет опытного АНАЛИТИКА, способного писать статьи о бутсе, околобутсе, форумной жизни и брать интервью!

16 тур

Хиндустан Аэронафтик Лимитед - Малабар Юнайтед 0:2

59» 0:1 Ж.Жа-Жин (С.Мейти)
75» 0:2 Д.Грутерс (Ф.Новикетти)

Обе команды решили играть от обороны. Но, если хозяева отрядили в первый эшелон двоих форвардов - Д.Суреша и Д.Саху, то лидеры чемпионата - троих: Ж.Жа-Жина, Ф.Новикетти и С.Деба.
Правда, в первом тайме эта разница ощущалась не слишком. Особой резвости оба коллектива не проявляли, но по два опасных момента создали. Второй тайм, собственно, в начале выглядел, как естественное продолжение первого, пока на 59-й минуте гости не открыли счет. С.Мейти отличным дальним пасом вывел Ж.Жа-Жина один на один с Вижаякумаром и форвард свою работу сделал на отлично.
На 75-й минуте Ф.Новикетти, со штрафного, практически из центрального круга, набросил мяч в штрафную соперника на Д.Грутерса и тот точным ударом послал мяч мимо вратаря.
После этого гола Малабар закрутил такую карусель у ворот соперника, что и полярным медведям на полюсе стало жарко. Как минимум, гости могли трижды поразить ворота соперников, но Вижаякумар в эти минуты творил чудеса, отбивая все, что только могло влететь в ворота.

Ассам Динамо Клаб - Гувахати Таун Клаб 1:0

21» 1:0 Э.Матушка, с пенальти

Конечно же, класс динамовцев не мог не сказаться. Практически весь первый тайм они провели в атаках, но опасных моментов создали только два. В самом начале тайма Мичен пробовал забить со средней дистанции. А на 20-й минуте встречи инициативу взял в свои руки Э.Матушка. Ворвавшись в штрафную, он дважды пробивал по воротам, а после второго отскока вступил в единоборство с защитником, который и нарушил правила. Сам Матушка и реализовал пенальти, разведя мяч и вратаря по разным углам. Несмотря на это, Гувахати тоже не сидел сложа руки: один удар Пала отбил вратарь, а второй - просвистел в опасной близости со стойкой ворот.
И второй тайм протекал в атаках динамовцев, однако, что-то реальное удалось создать только в конце поединка - Винклер и Матушка били по воротам практически дуплетом, но вратарь был на месте. Ну и, пара ударов выше ворот (у хозяев бил Винклер, у гостей - Годой), может быть занесена в актив.

90» 4:3 Л.Аппукуттан (А.Наскар)

Кому интересен матч двух автосоставов, может посмотреть его сам.

Ассам Стейт Электрисити Боард - ФК Кочин 0:3

4» 0:1 Э.Мбайо (С.Ларссон)
35» 0:2 Э.Мбайо
54» 0:3 С.Ларссон (В.Барр)

Практически первая же атака в матче закончилась взятием ворот. Это Э.Мбайо замкнул навес с левого фланга С.Ларссона. 0:1. Затем Мбайо выводит Смолярека один на один с Граховачем, но кипер оказался расторопнее. Морено атакует - штанга, на отскоке пробивает Смолярек - Граховач реагирует на удар. Ларссон опасно навешивает в штрафную площадь, но никто из партнер не успевает к мячу. Смолярек, получив передачу от Парвеза пробивает рядом со стойкой ворот.
Наконец, на 35-й минуте Э.Мбайо принимает игру на себя, обыгрывает защитника и точно пробивает по воротам. 0:2
После второго забитого гола игра несколько успокоилась и острых моментов больше не возникало ни у одних, ни у других ворот. Хозяева отметились одним единственным неточным ударом за весь тайм - выше ворот с дальней дистанции бил Диаш.
И второй тайм протекает с преимуществом ФК Кочина. Дуплетом пробивают Сморек и Фрозе, но первый удар парирует вратарь, а второй оказывается неточным. На 53-й минуте гости забивают 3-й гол. Барр со штрафного навешивает в площадь хозяев и там всех опережает С.Ларссон - 0:3.
И игра совсем успокоилась. В оставшееся время один-единственный удар со штрафного, с острого угла, провел Барр, но мяч стал легкой добычей вратаря.

Мадрас Инжиниринг - Истен Рейлвей СК 3:0

55» 1:0 И.Анчери (С.Уэлк)
67» 2:0 И.Анчери (С.Уэлк)
90» 3:0 Ч.Конвар (Р.Лауренце)

Истен Рейлвей остался без тренера, а потому вынужден был играть автосоставом. Но силы были явно неравны - 137:121 и железнодорожники на неудачу были просто обречены. Каких-то особых изысков в борьбе с автосоставом Д.Савельев не предпринимал, оказалось вполне достаточным силового превосходства.

Эвереди - Мохун Баган АК 3:0

67» 1:0 Г.Башир
74» 2:0 Г.Башир (П.Кармакар)
91» 3:0 Г.Башир (Л.Камал)

Мохун приехал с составом даже чуть посильнее хозяев, но, тем не менее, крупно уступил. Возможно, потому, что играть был намерен с автосоставам, а Эвереди вышел под руководством нового тренера. Впрочем, это только предположение.
Все основные события развернулись уже под конец матча.
Весь первый тайм прошел в постоянных атаках Эвереди. По воротам били Башир, Камал, Гавли, но мяч упорно не хотел влетать в сетку ворот. Гости отметились одним ударом с близкого расстояния Бишта, но удар этот пришелся в стойку ворот.
Начало второго тайма значительно активнее провели гости, но ничего опасного создать так и не сумели. Единственный удар Сильвейры со штрафного прошелестел выше перекладины.
На 66-й минуте Г.Башир прямым и точным ударом со штрафного забивает свой первый гол в матче. 1:0. На 74-й минуте он же замыкает ударом головой фланговый навес Кармакара. 2:0
Вскоре Эвереди проводит еще одну чрезвычайно опасную атаку, но удар Кармакара берет вратарь.
И, наконец, уже на 91-й минуте матча Башир, получив пас от Камала, в окружении двух защитников и вратаря, умудряется пробить по воротам и оформить хет-трик - 3:0. Убедительная победа Эвереди.

84» И.Крусадо (М.Таутенхан)

Как вы понимаете, при такой разнице в классе (-90) комментировать нечего.

17 тур

Малабар Юнайтед - Ассам Стейт Электрисити Боард 2:1

45» 1:0 Ш.Карвалхо
56» 2:0 Ж.Жа-Жин
86» 2:1 Г.Диаш, с пенальти

Весь первый тайм Малабар провел в атаках. Особенно активен был на левом фланге П.Гория. Собственно, именно его усилиями и был организован гол, забитый уже на 2-й добавленной минуте тайма. Почти от левого углового флажка, со штрафного, Гория навесил в штрафную площадь гостей, там сначала пробил Ж.Жа-Жин, а затем, после отскоков мяча от вратаря, дважды бил Ш.Карвалхо. Первый его удар парировал Граховач, а второй был точен.
Однако, кроме этого, крайне опасно атаковал С.Деб. В одном из эпизодов он трижды подряд бил по воротам: один удар парировал кипер, второй пришелся в стойку ворот, а третий прошел мимо. Во втором эпизоде С.Деб снова не смог переиграть Граховача, хотя и бил с очень близкого расстояния. В третьем эпизоде Деб выходил один на один с кипером, но и тут Граховач его переиграл.
И второй тайм начался непрерывными атаками хозяев поля. Правда, защитники гостей уже удачнее играли на опережение, не доводя дело до ударов. Но на 56-й минуте они не смогли удержать Ж.Жа-Жина, который, получив мяч от Карвалхо, сначала пробил с близкого расстояния, а затем поборолся до конца, догнал мяч уже на выходе из штрафной и с разворота, с очень острого угла, точно пробил в дальний от вратаря угол. Граховач среагировать не спел.
После второго пропущенного гости активизировались, проведя несколько фланговых атак, хотя и без остроты и ударов по воротам. Но в целом, игра выровнялась. Правда, за 10 минут до конца матча Ж.Жа-Жин вновь бил по воротам со средней дистанции, но высоковато.
На 86-й минуте против Г.Диаша хозяева нарушили правила в своей штрафной площади, и в их ворота был назначен пенальти. Его точно реализовал сам Диаш.
Судья добавил к основному времени еще 5,5 минут, надеясь на то, что кто-то из соперников таки поднатужится и родит гол. Не получилось ни у тех, ни у других.

Спортинг Клуб де Гоа - Хиндустан Аэронафтик Лимитед 0:3

11» 0:1 Д.Саха (Д.Суреш)
52» 0:2 Д.Суреш (П.Паулоз)
82» М.Сингх

Как и ожидалось, Аэронафтик не встретил большого сопротивления со стороны спортклубовцев из Гоа. Уже на 11-й минуте гости провели отличную комбинацию Сингх-Суреш-Саха и последний точным ударом послал мяч в ворота Спортинг Клуба. Вскоре, после ошибки защитника, Суреш в штрафной перехватил мяч, но выручил вратарь. Незадолго до конца тайма, Саха бил с близкого расстояния после сольного прохода, а уже в самом конце тайма он же, после передачи Яо. Но первый удар парировал вратарь на угловой, а второй - оказался неточным.
Справедливости ради следует сказать, что и у хозяев был один острый момент. Пуйя вывел Стопинса на ударную позицию, но удар оказался хоть и точным, но не сильным, и мяч стал легкой добычей вратаря.
На 51-й минуте гости удвоили счет. П.Паулоз дальним пасом вывел Д.Суреша на хорошую позицию, Суреш обыграл последнего стоящего перед ним защитника и точным ударом забил гол. Вскоре Сингх мог увеличить счет, но пробил неточно. А на 82-й минуте гости установили окончательный счет в матче. После навеса с правого фланга по воротам бил Саха (вратарь парировал), а Сингх на отскоке был точнее.
Счет мог измениться. На последней минуте встречи крайне опасно атаковали хозяева, но удары Крусадо, Лакримосы и Чаусова парировал кипер гостей. А уже в добавленные 2 минуты мог увеличить счет Саха, но и тут кипер был удачливее.

Мохун Баган АК - Ассам Динамо Клаб 0:1

57» 0:1 Т.Винклер

В первом тайме обе команды не баловали зрителей слишком зрелищной игрой и опасными моментами. Пара опасных навесов со стандартов от Э.Матушки, благополучно ликвидировал вратарь хозяев. И только на последней минуте тайма возник по-настоящему голевой момент: с подачи Э.Матушки пробивал Т.Винклер, но переиграть вратаря не смог.
Счет был открыт на 57-й минуте. Мичен с правого фланга навесил в штрафную хозяев, там Э.Матушка и Т.Винклер разыграли двойную стенку и Винклер пробил по воротам. Первый удар, однако, вратарь отразил, а вот второй - уже не успел.
Минут за 20 до конца игры Т.Винклер, с подачи Сориа, пробовал забить гол, но снова кипер был на месте. И больше ничего интересного в матче не было.
В целом матч проходил при небольшом, но постоянном преимуществе динамовцев, моментов было кот наплакал, но все же достаточно, чтобы забить хоть и единственный, но победный, гол.

ФК Кочин - Мадрас Инжиниринг 4:0

29» 1:0 Э.Смолярек (С.Парвез)
37» 2:0 Э.Смолярек
43» Э.Мбайо (Э.Смолярек)
52» Э.Смолярек (М.Морено)

Весь первый тайм прошел в обоюдоострых атаках. При этом, безусловно, атаки Кочина были и настойчивее, и острее. В первой половине тайма у хозяев били по воротам Э.Смолярек (со средней дистанции) и Барр (со штрафного). У гостей очень остро навешивал Конвар, но во всех случаях вратари были расторопнее.
На 29-й минуте счет был открыт - навес Парвеза с правого фланга атаки, замкнул Э.Смолярек.
Через 7 минут тот же Смолярек удвоил счет. Прерывая подачу Парвеза, в своей штрафной площадке ошибся защитник Гайквард - Смолярек подхватил мяч и сразу же пробил по воротам.
И, наконец, на 43-й минуте, опять-таки с участием Смолярека, счет вырос до крупного 3:0. Прошла комбинация Парвез-Смолярек-Мбайо.
Инженеры тоже не сидели, сложа руки - били Таманг (со штрафного) и Конвар, но оба мяча стали добычей вратаря.
52-я минута, и счет стал 4:0. Барр длинно перевел мяч на левый фланг на Ларссона, тот немедленно навесил в штрафную площадку, где накоротке сыграли, Морено и Смолярек. Таким образом, Смолярек в матче отметился хет-триком.
Были, конечно, еще полу-моменты у хозяев (Фрозе, Морено) и у гостей (Конвар), но до голов дело не дошло.

Бенгал Мумбаи ФК - Индиан Телефоун Индастрис 2:0

10» 1:0 Х.Пайт
85» 2:0 Х.Овира (Х.Пайт)

Ну, не люблю я комментировать матчи с участием автосоставов, особенно, если этот АС на голову сильнее соперника (137:115), особенно, если у руля гостей совершенно новый тренер, и это его первый поединок с командой. Определенный опыт в Бутсе у Белова имеется - он до этого тренировал клуб Чоротега (Коста-Рика-2), думаю, разберется, что к чему.

Гувахати Таун Клаб - Хиндустан Клаб 0:0

Еще один матч с участием автосостава. Но здесь, приехавшие на автопилоте гости, не имели решающего преимущества в силе, да и Валентин Кузнецов довольно грамотно выбрал тактику, вполне подошедшую к игре с автосоставом. В целом матч выдался равным, хотя небольшое преимущество все-таки имели хозяева. Но ни одной ни другой команде так и не удалось поразить ворота соперников - отменно сыграли киперы: Х.Гомеш у хозяев и Ф.Чимаокву у гостей.

Истен Рейлвей СК - Эвереди 3:1

И снова - автосостав у железнодорожников., не имеющих на сегодняшний день тренера. Эвереди не смог выставить оптимальный состав, а потому приехал с ослабленным коллективом. Гости не выглядели хуже, просто хозяева оказались чуть более умелыми и чуть удачливее.
Все-таки приходится признавать, что не все в порядке с подходами к автосоставам у руководства проекта. Клубы, руководимые менеджерами, просто вынуждены, с финансовой точки зрения, проводить товарищеские матчи, наращивая усталость, травмы и дисквалификации и, в большинстве случаев, не способны подойти к матчам со своими соперниками в оптимальной форме. Приходится выбирать: либо проигрывать автосоставам, либо уходить в бюджетный минус.

Стейт Бэнк оф Траванкор - Индиан Эйр Форс 0:4

Имея -85, у хозяев не было ни малейших шансов на успех в матче. Впрочем, Юрий Мягков давно поставил себе в бутсе совсем иные задачи.

18 тур

Мадрас Инжиниринг - Малабар Юнайтед 1:3

16» 0:1 С.Деб (Ш.Карвалхо)
26» 0:2 Ф.Новикетти
41» 1:2 Ч.Конвар (С.Уэлк)
81» 1:3 С.Деб

Гости выглядели, безусловно, сильнее. Хотя первый удар по воротам нанесли именно хозяева - с дальнего штрафного пробовал забить гол Анчери, но Шакин был на месте.
На 15-й минуте Карвалхо отличным пасом вывел С.Деба один на один с вратарем хозяев Гасемом и счет в матче был открыт - 0:1. Уже через 11 минут Малабар удвоил счет: с правого фланга прострелил Ж.Жа-Жин, прострел замыкал С.Деб, но вратарь парировал удар. По отскочившему мячу смачно приложился Ф.Новикетти - 0:2.
За 15 минут до конца тайма хозяев явно выручил Гасем. Карвалхо навешивал с левого фланга, защитник Юврай неудачно отбил мяч на Новикетти, но удар последнего практически в упор, каким-то чудом отбил кипер.
За 5 минут до конца тайма, хозяевам один гол удалось отквитать. Уэлк совершил длинный проход по левому флангу, прострел во вратарскую площадь соперника, где расторопнее всех оказался Ч.Конвар - 1:2.
Уже в добавленное время, дальним ударом со штрафного пытался изменить счет Карвалхо - Госем с ним был не согласен.
Второй тайм протекал, куда в более упорной борьбе и более 20 минут команды никак не могли нанести хоть какой-то удар по воротам соперников. Но затем их прорвало.
Сначала стопроцентную возможность сравнять счет упускают хозяева поля. Новак в разрез выдал отличный пас на Винода. Но Менино, выйдя на убойную позицию, замельчил, замельтешил и явно пропустил момент удара. Вышедший из ворот Шакин сумел выхватить мяч, что называется, прямо с бутсы.
Затем упускают возможность забить мяч Деб и Новак - оба их удара парирует вратарь. Буквально через 2-3 минуты в штрафной хозяев вновь возникает пожар: уже упомянутый в неудачниках Юврай, теряет мяч, но Ж.Жа-Жин промахивается.
Наконец, на 81-й минуте затяжная атака Малабара закончилась-таки взятием ворот. Мейти вывел на ударную позицию Жа-Жина, последовал удар его, затем Деба, затем Новикетти - все отбил Гасем. И, когда казалось, что мяч уже вышел из штрафной и эпизод закончился, там его подхватил вновь С.Деб, проскочил между двумя защитниками поближе к заветной рамке и протолкнул мяч мимо Гасема - 1:3.
Больше ничего интересного команды создать так и не смогли, хотя судья и поощрил их добавочными 5,5 минутами.

Индиан Эйр Форс - Хиндустан Аэронафтик Лимитед 0:2

50» 0:1 Д.Суреш (М.Сингх)
92» 0:2 Д.Суреш (Д.Саха)

Два автосостава, из которых у Аэронафтик +31 балл, при этом вполне даже равная игра. Все, что хочется отметить, так это дубль Д.Суреша.

Ассам Динамо Клаб - Истен Рейлвей СК 1:0

89» 1:0 Э.Матушка

Не самый интересный, прямо скажем, матч. Даже очень упорным его назвать трудно. Какой-то вяловатый, что ли. Футболисты отбегали положенную им зарплату, причем динамовцы свою - едва отработали, чуть не облажавшись.
В первом тайме умеренно остро атаковали Матушка и Винклер, с одной стороны и Риме - сдругой. Издалека обстреляли ворота Пономарев (вратарь) и Шниперсон - очень мимо.
Второй тайм обе команды провели на половине железнодорожников, где солнышко грело чуть веселее, нехотя постукивая по мячику и по-джентльменски уступая, его друг другу, пока не снесло крышу у Э.Матушки. Получив мяч от партнера, он вдруг рванул к воротам Датты, обыграл по ходу трех защитников и пробил мимо вратаря. И все. 1:0 - так закончился этот эпохальный поединок.

Эвереди - ФК Кочин 0:2

60» 0:1 М.Морено (В.Барр)
69» Х.Фрозе (В.Барр)

В первом тайме активнее были хозяева, да и выглядели интереснее, но вот реальных опасностей у ворот соперника создать не смогли. Камал бил издалека со штрафного (мяч стал легкой добычей вратаря), он же со штрафного и Гавли с игры, опасно навешивали, но защита сработала безукоризненно.
Единственный голевой момент в первой половине игры создали именно гости. Морено на левом фланге атаки переиграл Дака, вошел в штрафную и ударил - вратарь мяч взял. Со средней дистанции пробивал со стандарта Барр (вратарь) да опасно навешивал Фрозе (и тут вратарь).
Второй тайм проходил в том же русле, до 59-й минуты без ударов по воротам. А на 59-й минуте гости открыли счет. Навес Барра со штрафного замкнул головой М.Морено. Через 7 минут Кочин мог удвоить счет - по воротам Даса с близкого расстояния пробивали по очереди Смолярек и Фрозе, но Дас устоял.
68-я минута. Вновь стандарт, Барр быстро, пока не успели вернуться к своим воротам атакующие игроки Эвереди, пробил штрафной прямо из центра поля - Х.Фрозе оказался расторопнее опекавшего его защитника и точен при ударе. 0:2
Оставшееся время больше атаковал Эвереди, но не слишком остро. Был лишь один голевой момент, но удар Кармакара парировал вратарь. А сама концовка матча - снова за Кочином. Дважды бил Смолярек: один удар парировал вратарь, второй был мимо ворот.
В целом, Кочин оставил впечатление более свежей команды, да и Барр отлично использовал стандарты. У Эвереди своего Барра не нашлось.

Гувахати Таун Клаб - Бенгал Мумбаи ФК 3:1

32» 0:1 П.Сонгоо, с пенальти
56» 1:1 В.Ахмед (С.Феррао)
69» 2:1 С.Гавли (В.Ахмед)
74» 3:1 В.Бит (Д.Наик)

Что-то новенькое появилось в тактике автосоставов. Не иначе, как разработчики проекта почитали мои статьи и решили, что про автосоставы все сказано, все секреты раскрыты и генератор надо подкрутить так, чтобы совсем уж отбить охоту играть у всех жителей бутсы. Никогда ранее я не видел ничего подобного. Автосостав сыграл по схеме 2-4-4 !!! Что это - баг или нововведение? Более того, автосостав Бенгал Мумбаи был представлен двумя правыми полузащитниками, правым крайним нападающим и тремя центральными нападающими!
Что же произошло? Оказывается, генератор тупо выбрал из всего состава самых сильных на момент матча. Учитывая, что все они имеют физическую готовность не менее 100, хоть какую-то усталость «заработали» только пятеро из всего коллектива, то шансы на эффективную борьбу с этим позорным явлением в бутсе, у всех игроков уменьшились основательно. Остается только проследить за тем, не случайный ли это сбой в программе.
Вот уж воистину - не болтай о том, чего не знаешь, говори только о том, что ты видел! Я специально не убрал предшествующий текст, который показывает, насколько я был ошарашен, взглянув в отчете на состав автосостава (простите за тавтологию). Но как только включил видеозапись, любезно предоставленную знакомым папарацци, вздохнул с облегчением - нет, все нормально, все путем, генератор тут ни при чем - он сделал почти все, что возможно, чтобы облегчить хозяевам задачу.
Внесем в копилку знаний следующие весьма примечательные моменты.
Первое. Схема игры осталась той же, что и была, 4-4-2. В центре защиты уютно расположились действительно центральные защитники СД М.Фауштину и СД/ДМ П.Кумбуа. На правом фланге защиты обосновался СФ У.Натаниэль, на левом - его коллега по атаке РФ/СФ Т.Сильва. Полузащита и атака были представлены в «натуральном» виде. При этом на скамейке запасных остались левый и правый крайние защитники, уступающие в силе форвардам, помещенным на их позиции.
В остальном игра протекала в обычно для автосоставов режиме. Я уже даже не анализирую моменты, ввиду большого объема обзора. Гувахати Таун Клаб сыграл в 4-3-3 и, имея небольшое преимущество в силе, реализовал почти все, что создавал.

Хиндустан Клаб - Мохун Баган ФК 1:1

37» 0:1 М.Сильвейра (М.Рам)
72» 1:1 Л.Аппукуттан

Гости, уступая хозяевам почти 10 баллов и уступая в матче по игре, сумели вырвать ничью в гостях.
Первый тайм - явно за гостями. Они и мяч контролировали больше и атаковали больше, не создавая, правда, особо опасных моментов. Первый удар по воротам, нанесенный вообще при первой атаке хозяев, сделал Аппукуттан, причем два раза подряд - первый удар парировал вратарь, второй прошел мимо.
На 37-й минуте счет был открыт. М.Рам четким пасом вывел М.Сильвейру один на один с Чимаокву, и мяч оказался в сетке ворот хозяев поля.
Через 5 минут опасно контратаковал ХК, но А.Наскар пробил неточно.
Второй тайм - упорная борьба в центре поля и на флангах, но без ударов. Несколько не слишком опасных навесов (опять-таки больше у гостей) - не в счет.
Но вот на 72-й минуте хозяева сравняли счет - сначала по воротам бил А.Наскар, а после отражения удара мяч подхватил Л.Аппукуттан, обыграл вратаря и пробил уже в пустые ворота - 1:1.
Концовка матча - за хозяевами, которые трижды пробивали по воротам, но и гости пробили единожды, однако, во всех случаях вратари были сильнее.

91» 4:2 П.Кармакар (Т.Тангби)

Хозяева (опять автосостав) были все-же сильнее своих оппонентов на 17 баллов. Для бутсы это - немало. Тем не менее, игра выглядела равной, а гости даже умудрились нанести больше ударов по воротам, чем хозяева, правда, в большей степени благодаря дублетам и триплетам. Да и вратарь электромонтажников Б.Граховач сыграл на уровне, чего не скажешь о его коллеге М.Лоуренсе. Вроде и провалов не было, но...не выручил.

Индиан Телефоун Индастрис - Стейт Бэнк оф Траванкор 1:0

87» 1:0 С.Говеани

А счастье было так близко! Весь матч финансисты упорно отбивали непрерывные атаки соперников, но за 3 минуты до конца матча, все же, пропустили один-единственный мяч в свои ворота. Сенсация не выгорела.